Национальный клуб породы
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
 
Меню сайта

Категории раздела
Заводчику [4]
Владельцу [8]
Будущему владельцу [2]

Контакты
НКП СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
г.Москва, Б. Черкизовская 2-2
Tel (499)161 1426
info@sealyham-terrier.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заводчику и владельцу

Главная » Будущему владельцу
Заводчику [4]
Владельцу [8]
Будущему владельцу [2]

Если вы заглянули на эту страничку, значит вам понравилась наша порода - силихем-терьер (пусть пока только внешне) и вы готовы взглянуть на нее, как на потенциального спутника жизни.
Какой он силихем-терьер?
Это небольшой активный терьер с «положительным» взглядом на жизнь, любящий компанию и людей. Он будет всячески выказывать вам свою любовь и привязанность. Силихемы просто созданы для жизни в кругу семьи! Они очень привязаны к своей «стае» (семье). Собака готова без конца следовать за х ... Читать дальше »
Категория: Будущему владельцу | Просмотров: 2639

Вы хотите приобрести собаку. Ваше желание вполне понятно и заслуживает похвалы. Однако уверены ли вы, что достаточно серьезно продумали этот вопрос? Ведь собака - это не какая-то вещь, которую можно купить в магазине и вернуть назад через несколько дней, если она вам не подошла.
Собака - это не игрушка, и надо отдавать себе отчет в том, что благополучие этого чуткого и привязчивого существа будет целиком зависеть от вас, ваших привычек и настроений. Собака нуждается в вашей постоянной заботе. ... Читать дальше »
Категория: Будущему владельцу | Просмотров: 2271

Дизайн сайта - студия "К-Дизайн"
Хостинг от uCoz
 

Национальный клуб породы
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР