Национальный клуб породы
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
 
Меню сайта

Категории раздела
Заводчику [4]
Владельцу [8]
Будущему владельцу [2]

Контакты
НКП СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
г.Москва, Б. Черкизовская 2-2
Tel (499)161 1426
info@sealyham-terrier.ru

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заводчику и владельцу

Заводчику [4]
Владельцу [8]
Будущему владельцу [2]


« 1 2
Профилактика заболеваний является составной частью выращивания здоровых щенков.
Если собака правильно вакцинирована, ее организм устойчив к инфекциям. Не привитые собаки тяжело болеют и за время болезни отстают в росте от своих сверстников, исходом болезни часто является смерть. Для вакцинации можно использовать как моно-, так и поливакцины. Моновакцина - это препарат, в состав которого входит один компонент, например, отечественная вакцина "ЭПМ" против чумы плотоядных. Поливакцины - это преп ... Читать дальше »
Категория: Заводчику | Просмотров: 1909

Рассмотрим гипотетический случай собаки Олд Блю, выдающегося мальтхаунда. Блю был идеален: крепкий, здоровый и умный. По будням он искал и находил солодовые шарики (malt balls) от зари до сумерек. По выходным он блистал в солодовом поле и в обидиенсе наравне с выставками, где его ставили на - можно догадаться - солодовые шарики (в качестве лакомства в руке - прим.перев.).
Каждый находил хорошую причину, чтобы повязаться с Блю, что каждый и делал. Его потомки рысили по отп ... Читать дальше »
Категория: Заводчику | Просмотров: 1975

Вы видите это постоянно; объявления о пометах, рекламирующие многочисленные связи с великим представителем породы. Помет А хвастается тем, что Sir Pantsalot 10 раз появляется в его родословной, в то время как помет Б утверждает, что Sir Pantsalot фигурирует в родословной матери 14 раз. Как вы можете сравнить эти утверждения?
Имея подобную информацию, не можете. Подсчета появления собаки в родословной недостаточно. Когда в родословной появляется Sir Pantsalot? Если 10 раз ... Читать дальше »
Категория: Заводчику | Просмотров: 1739

Карты дорог показывают вам, где вы были и куда вы направляетесь. Если вы занимаетесь разведением собак, ваша дорожная карта - родословные. Они не просто расскажут о том, что было. Если правильно ими пользоваться, они могут дать вам хорошую идею, куда бы пойти дальше. Это не означает, что ваша цель - сделать что-то, что красиво смотрится на бумаге. Вы разводите собак, а не документы. Но эти документы содержат ценную информацию и могут указать вам на дополнительную информацию. Анализ родословных и ... Читать дальше »
Категория: Заводчику | Просмотров: 1775

1-10 11-14
Дизайн сайта - студия "К-Дизайн"
Хостинг от uCoz
 

Национальный клуб породы
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР